Кто то может помочь получить кредит с долгами в фссп?

Юлия Прокофьева
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 5 мар 2019  · dzen.ru/baba_mana

Прежде чем получить очередной кредит, вам необходимо погасить все старые платежи. После этого вы можете подать заявление об очистке кредитной истории.

Только после этого можете рассчитывать на получение еще одного кредита.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 4 мая 2020

Даже не думайте получить таким образом кредит никто вам непоможет сначала закройте долги потом возможно и то не факт. Не платите не кому это просто не реально все кто скажет возможно мошенники.

Информационный сайт о банках и кредитах  · 4 авг 2020  · zacreditom.com
Андрей П.