Кто-то ездил на Камчатку август-сентябрь? Можете, пожалуйста, рассказать что брали с собой и как вообще съездили?

Если кто-то ездил на Камчатку в конце лета - начале осени, расскажите что Вы брали с собой из вещей, какая там погода может быть и в целом впечатления. Возможно, у Вас есть какие-то истории о проживании, экскурсиях или достопримечательностях, которые входили (не входили) в тур (самостоятельные поездки)
ТуризмПутешествия по россии+1
the sunny child
Геолог... работаю в различных уголках мира и в тру...  · 18 окт 2021
Три раза путешествовал самостоятельно по Камчатке: в 2010г., 2012г. (июнь), 2016г. (июль)... Вот альбом: https://vk.com/album15575364_234342131
Но хочу предупредить - дорого там всё и часто сталкиваешься с людьми, которым делаешь предоплату... приезжаешь, а он тебе на месте цену повышает - мол не нравится - "походи по базару"!