Хочу услышать отзывы про Атон?

Есть большая сумма денег и хочу ей как-нибудь грамотно распорядиться. Оптимальный вариант по-моему это инвестиции в ценные бумаги. Знакомые посоветовали начать работу с брокером Атон, и еще слышала о нем от друзей. А мне нужна информация об этой компании из первых рук. Кто-то с ними сотрудничал?

ИнвестицииОтзывы+1
Нина Ярмолова
Разносторонняя личность  · 16 апр 2021

Про инвестиционную компанию Атон могу рассказать что называется из первых рук. Работаю с этим брокером два года, начальный капитал за это время вырос примерно на 20%. Я использую доверительное управление, выбрал четвертый тариф, по которому оплата брокеру идет только за удачные сделки. Есть собственный консультант, могу в любое время получить необходимую аналитику, но обычно в тонкости не вникаю. Поначалу конечно беспокоился за деньги и старался все контролировать, но теперь понимаю что в этом нет необходимости, эксперты компании лучше меня знают, как из денег сделать деньги.