Кто те люди, которые пишут полубредовые комментарии со странной пунктуацией (обычно это тонны многоточий) в Интернете? Какие они в жизни?

ИнтернетЗашкваршн+3
Михаил Булаев
Вебрайтер, копирайтер, редактор, корректор, SEO-се...  · 19 сент 2021
Возможно, я тот еще граммар наци, но уверена, что за проблемами с выражением мысли и грамотностью стоят проблемы с развитостью рационального мышления и логики. Не можешь сложить внятную, последовательную конструкцию в мозге – не выразишь ее на бумаге. Как говорю всем, кого учу копирайтингу: "Мозг есть – писать сможешь".
Однако нужно учитывать, что у человека, возможно, дисграфия или психологические трудности с выражением своих мыслей на бумаге.
Ну и, наконец, стиль письма "мыши накакали" (Я... так долго... думал... что сказать) может еще быть, осознанной или нет, попыткой прибавить многозначительности своему высказыванию и своей личности. Либо это романтически-сентиментальные потуги: многоточие – характерный знак книжной речи, особенно классических стихотворений.