Кто такой современный учитель, каким методом преподавания должен пользоваться?

ПреподаваниеМетоды
Патимат Гамзатова
Ищу ответы на вопросы.   · 12 сент 2021
Современный учитель - это тот, кто каждый раз, приходя в класс,  пробует изменить мир! Каждый день спасает Человечество от умственной деградации в эпоху информационной революции, пытаясь научить размышлению при тотальном принятии созерцания. А методы, они устаревают каждое поколение. И каждое новое поколение требует нового решения. Способный удивить! Это искусство великой магии познания! Современный - это значит согласующийся со своим временем. Временем когда человеку у доски приходится соревноваться в популярности с целой индустрией. И непросто соревноваться, а непременно победить! Потому что только тогда мир начинает меняться!