Кто такой нутрициолог?

НутрициологияПрофессия+1
Анонимный вопрос
Нутрициолог. Маркетолог в химической промышленност...  · 24 сент 2021
Я, как химик с почти с четвертьвековым стажем и, с недавнего времени дипломированный нутрициолог, имею сказать следующее. :)
Нутрициолог - это волшебник, который может в корне изменить Вашу жизнь.
Сам я стал нутрициологом по неволе. Три года назад у меня диагностировали Диабет 2 типа. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. Я начал рьяно искать информацию по своей новой болячке. Благо, в эру интернета - это доступно каждому. К счастью, я не стал глотать горстями лекарства, которые мне распечатали при выписке.
Диабет - это не болезнь! И уж тем более не приговор. Это состояние и образ жизни! Просто необходимо взять себя в руки, надавать по щекам, дать себе волшебного пендаля, запастись терпением и планомерно начать подтягивать расшатавшиеся болтики своего организма!
Нутрициология Вам в помощь! Обращайтесь!