Кто такой морал и аморал?

Андрей Дронов
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 19 февр 2022
Здравствуйте. Человек, следующий нормам морали и человек, игнорирующий эти нормы. Хотя слово "морал" не встречала. Есть слово "моралист". "Аморал" встречается в современном языке, но не часто.
Смотрю больше 20 аниме🛐🛐❤️, люблю грустные или...  · 2 мар 2022
Аморали́зм или амора́льность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях.
Морал я не знаю кто такой))