Кто такой Масляков из КВН?

ТелепередачиКвн+1
Анонимный вопрос
Атипичная домохозяйка.   · 10 янв 2019

В КВН известны двое Масляковых - Александр Васильевич, и его сын Александр Александрович. Александр Васильевич - идейный вдохновитель и бессменный ведущий Высшей лиги КВН с 1963-го года. А Сан Саныч, как его называют КВН-щики, ведет передачи Первой лиги КВН. Говорят, что когда Масляков-старший закончит карьеру ведущего, его место займет сын. Но пока, к счастью любителей КВН, Александр Васильевич не собирается уходить на покой.

Инкогнито  · 28 мар 2020

Сейчас в квн играют почти пенсионкры. Снежногорск одни старушки и поэтому юмора ноль. Теряет квн популярность. Нужно омалаживатб команды студентами. Смотришь и не знаешь где смеяться.

Извините за описки