кто такой Куки с Сливки шоу?

если что я не знаю пол Куки

Youtube каналСливки шоу
римма е.
подписывайся и уходи )))  · 24 июл 2020

куки это кот или кошка сейчас самый популярный кот со всего YouTube самого куки на канале с начало не было были только подборки приколов а после и факты но а уже потом и начал с лайхаками и т.д

подписывайся и уходи )))  · 24 июл 2020

куки— это кот или кошка, так— как сам автор канала говорил что это кошка (это заметили только фанаты) да и просто много догадок в интернете. поэтому есть только 0.2% что куки кот!