Кто такой коуч?

ЧеловекАктуально+3
Анонимный вопрос
Сертифицированный хэлс-коуч, апологет доказательно...  · 8 апр 2021  · nataliaparilina.coach

Коуч - это проводник, фасилитатор и поддержка. Человек, который помогает клиенту достичь его индивидуальных целей посредством ресурсов, которые уже имеются в самом человеке.

https://education.forbes.ru/authors/health-coach-education-usa вот тут описала работу такой разновидности коучинга, как хэлс-коучинг (коучинг в сфере здоровья), надеюсь, будет любопытно.