Кто такой хороший риэлтор? Какими навыками должен обладать профессиональный риэлтор?

ПрофессияПродажа недвижимости+2
Анна Пономарева
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист...  · 4 окт 2022
Прежде всего, обладающий юридическими знаниями Гражданского, Земельного, Налогового Кодексов в вопросах недвижимости, умеющий донести эти знания до клиента, умеющий дать правильную оценку ситуации и выбрать наиболее выгодный для клиента вариант (который может оказаться не самый выгодный для себя). А уже следующим этапом - умение быстро отработать.
Юрист, специализирующийся на недвижимости...  · 19 окт 2021
Честность и порядочность, в первую очередь.
И, разумеется, профессиональные знания.
Вот Вам портрет хорошего риэлтора.
Ибо, лукавый Профи для клиента опасен.