Кто такой Якубович, который хочет баллотироваться в мэры Москвы от «Яблока»?

МоскваВыборы+2
Маша Решетникова
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного...  · 30 мая 2018

Яков Борисович Якубович: глава Тверского МО, муниципальный депутат. Участвовал в праймериз партии Яблоко для кандидатов в мэры; судя по всему, умеет воздействовать на бюрократизированные структуры; убедительно и достойно выступил на дебатах, в итоге победил в финале. После подсчёта бюллетеней - занял второе место по сумме баллов и прошёл во второй тур праймериз вместе с Сергеем Сергеевичем Митрохиным. Пусть в этом туре победит достойнейший =)