Кто такой Егор Шип?

Интернет+1
Елена
Школьница. Отвечаю, что знаю 🧠  · 18 сент 2020

Это исполнитель, 23 года. Насколько мне известно, раньше был участником тик ток дома, но по каким-то причинам уже нет. Яндекс говорит, что он встречается с Валей Карнавал, но мне так не кажется

Известный блогер России 23-а года

может встречается с Валей Карнавал но это не точно, снимает музыку с MIA BOYKA моя любимая песня ПИКАЧУ это всё что я знаю