Кто такой Джефф Убийца, существует ли он

Факты о Джеффе Убийце (из архивов MIA).
Первый факт: Джефф обладает высокой скоростью реакции и передвижения, он умен, решителен, вспыльчивый и агрессивный.
Второй факт: Джефф страдает тяжелой формой шизофрении, приступами маниакальной депрессии, имеет признаки суицидального поведения и нарциссизма.
Третий факт: Джефф предпочитает появляться у кровати маленьких детей в любой точке планеты.
Четвертый факт: Джефф во время пожара получил ожоги III (3) степени 56% поверхности тела.
Пятый факт: Джеффа выписали из больницы в июне 2007 года. Врачи провели пластику, но лицо Джеффа все равно было деформировано. Тем же вечером Джефф прижег себе веки и разрезал рот.
Шестой факт: При попытке родителей остановить его, Джефф нанес им ряд смертельных ножевых ранений, после чего приказал брату ложиться спать и сбежал.
Седьмой факт: Джефф проявил активность лишь через 3 месяца, совершив ряд нападений на детей. 7 из 15 жертв погибли от множественных ножевых ранений, еще 2 жертвы были задушены.
Восьмой факт: Джефф действительно существует, ведь 28 октября 2007 года, на основании анализа материала Федерального бюро расследований, было подтверждено его существование.
Девятый факт: Джефф наблюдает за спящей жертвой до рассвета. Если жертва просыпается, то Джефф приставляет нож к горлу жертвы и говорит: "Почему ты не спишь? Закрывай глаза и спи". Если жертва полностью следует требованиям, то Джефф не проявляет агрессии и внимательно следит за тем, чтобы его требования были выполнены. В случаях неподчинения, Джефф наносит ряд ножевых ранений в области живота жертвы. Джефф может также выкалывать глаза и отрезать части лица. Если жертва закрывает глаза, но не засыпает, то Джефф начинает душить жертву. Если жертва начинает кричать, Джефф мгновенно вспарывает ей горло. Если в комнату войдет взрослый, Джефф становится предельно агрессивным и стремится немедленно покинуть помещение и нанести как можно больше ран всем на своем пути.
Десятый факт: Джефф родился 25 ноября 1995 года (19 лет) в штате Висконсин, город Медисон (Мадисон)..
Джефф убийца "It's Joy, It's Joy!", что означает радость, у Джеффа Убийцы есть фраза "go to sleep", что означает "иди спать".
Одиннадцатый факт: Не верьте, если говорят, что Джефф Убийца умер. Он жив на данный момент. Это подтвердила Российская организация MIA
Diana alan woods
Hi,I m Sall My friend's calls me "Sally face"  · 25 сент 2022
Во первых, Джефф сам по себе вымешленный персонаж, а его якобы,настоящая фотография, это фото отредактированой женщины.
Второе:Джефф, не убивает невинных людей,а убивает живодёров и приступников.
В третьих:Джефф не убивал своих родителей, на момент истории ему около 34 лет,и он живёт вместе с Лью.
В четвёртых:Джефф не настолько быстрый, чтобы окозаться в другой точке мира, за одним ребенком,он же не призрак, как например, тот Бен утоплиник,чья душа была заточена в зельду.
В пятых:Джефф не убивает детей, как я указал выше,он не убивает невинных людей, в том числе и детей просто так.
В шестых: он пролил на себя серную кислоту,когда пытался прочистить ванную, и ему сделали операцию, а после этого, он разрезал себе рот,и кожа была его розовой, когда он протёр ее перекисью, также он носит маску.
В седьмых:Джефф не настолько агрессивный, как это было представлено в вашей истории, которая является фейком, не советую доверять всякому бреду.
Все мы знаем, что Джеффа Ходека или Вудса,НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.