Кто такой Данкар?

Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 2 июл 2019

Данкар это Богдан Кирса, создал ютюб канал в 2013 году и этим, собственно, прославился. Играет в майнкрафт, роблокс, делает летсплеи на различные игры, в общем, типичный представитель ру сегмента.

богдан мечтает о штаны из берёзывай кары

Я люблю рисовать гачу Я люблю аниме  · 26 дек 2022
Данкар-это тот человек,который подарил мне счастье. Это самый лучший человек в мире…
По моему мнению…
(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)
И это тот человек,который сейчас страдает от хейтеров…