Кто такой Чевостик?

Дети хотят знать
Увлекательное образование для детей 3-8 лет.   · 18 дек 2019  · chevostik.ru

Чевостик – маленькое любознательное существо, которое живет на книжной полке в библиотеке своего друга – учёного дяди Кузи. У Чевостика рыжие волосы, голубые глаза и футболка с вопросом – все потому, что он постоянно все узнает. Как работает GPS? Зачем жирафу длинная шея? Как из облака пыли возникла Земля? Чем бактерия отличается от вируса? Чевостик узнает все это и потом рассказывает детям. А еще он обожает мастерить, раскрашивать, лепить из пластилина и проводить опыты.

Чевостика можно найти в книжках, а также на его детском сайте.

65668201_1353348854821492_7733405219962224640_n.jpg