Кто такой банкир? Какие предметы нужно сдавать? Куда поступать? Какие у них зарплаты?

ОбразованиеПрофессия+2
Ddddd
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 11 июн 2021  · universitysynergy.ru
  1. Банкир – это квалифицированный работник высшего звена, занимающийся контролем финансовых процессов в банке. Банковские работники востребованы в любых регионах страны. При этом профессия престижна и хорошо оплачивается. В банковской сфере всегда есть перспектива карьерного роста, что особенно важно для амбициозных молодых людей.
  2. ЕГЭ: русский язык, математика, обществознание.
  3. Университет «Синергия» предлагает абитуриентам получить высшее образование по специальности «Банковское дело». Учебная программа предусматривает полный пакет теоретических знаний, а также отработку практических навыков, которые обязательно пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности.
  4. Молодые специалисты обычно получают незначительную должность и имеют средний доход, в среднем 50 тыс. рублей. Однако, по мере получения профессионального опыта, каждый специалист имеет возможность карьерного роста и получения более высокооплачиваемой должности.