Кто такие смысловики ?

Что за новое ноу хау в сфере продюсирование
МаркетингФилология+3
Елена Емельянова
Копирайтер-маркетолог. Смысловые прототипы лендинг...  · 10 нояб 2021  · studiolend.ru
Добрый день!
Упаковщик смыслов – это копирайтер-маркетолог, который способен донести до целевой аудитории на их языке пользу, преимущества и выгоды продукта. Для этого предварительно проводится анализ ЦА и конкурентов.
При этом смыслы доносят не обязательно через текст. Для этого используют изображения, иконки, инфографику, диаграммы, схемы, выделения и др. инструменты, которые помогают акцентировать внимание ЦА.
А это разве не Смысл О Вики ? ))