Кто такие Renegade Design?

Я имею ввиду тюнинг-ателье Renegade Design
ДизайнАвтомобили+2
Агентство Сальто
Международная компания Renegade design в Москве:тю...  · 20 окт 2022  · rng-t.com/ru
Renegade Design
Renegade Design – один из наиболее успешных проектов в нише тюнинг-ателье. Известно не только в Росcии, но и за рубежом. Оно активно развивается, расширяя сферу деятельности.
Работаем с разными моделями, от BMW и Audi до Infinity и Jaguar. На сегодняшний день список моделей значительно расширился: Maserati, Land Rover, Mersedes, Lexus, Toyota и т.д.
Компания продолжает развиваться, расширяя и совершенствуя свое производство. В стремлении удовлетворить потребности клиента, специалисты не забывают и о потенциале автомобиля, его ключевых особенностях.
Они подчеркивают наиболее выразительные детали, оценивая все существующие эксплуатационные характеристики. Мастера Renegade Design обеспечивают высокий уровень разработки и изготовления компонентов тюнинга.
Мы развиваемся, как завод, производим все комплектующие сами. Ничего не копируем, не покупаем у китайцев. Даем гарантию 5 лет на все изделия. Наши специалисты работают по всей России.
Процесс создания шедевра
Первый этап – создание эскиза. Он включает в себя не только проработку каждой детали и изгиба, но и цветовой баланс, и даже определение необходимости установки дополнительных функциональных возможностей. Этот этап полностью выполняется дизайнерами.
Второй этап – оценка эксплуатационных характеристик. Здесь подключаются к работе технические специалисты, определяющие, какой из макетов можно наиболее полно реализовать на данной модели автомобиля.
Вслед за этим происходит окончательная доработка эскиза, так возникает уникальный и органичный образ будущего шедевра.
Реализация идеи – самый ответственный этап. Уникальность каждого тюнинга требует ювелирной ручной работы, доступной лишь высококлассным специалистам.
Швы деталей тщательно подгоняются и обрабатываются, цветовая палитра подбирается тщательнейшим образом с учетом характера форм автомобиля.
Качество материалов и оборудования не менее важно, чем квалификация специалистов, поэтому для каждой детали используются композиты на основе базальто- и углепластиков.
Безусловно, работы, производимые компанией, стоят денег, но в результате клиент получает уникальный автомобиль, отвечающий даже самому изысканному вкусу.