Кто такие пансексуалы?

Значения слов
Анонимный вопрос
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 8 нояб 2019  ·
alex.eliseev.35

Пансексуалы - это люди не делающие различие между полами в сексуальных отношениях. Пансексуалы отличают себя от бисексуалов. Различие заключается в отношении к сексу с представителями разных полов. Например:

  • Высказывание "Мне с парнем так же хорошо, как и с девушкой" относится к высказыванию бисексуала

  • Пансексуал скажет "Мне нравится секс и не важно парень или девушка рядом со мной"

Такое же отношение у пансексуалов и к отношениям с людьми других форм сексуальной идентичности.

В понятии пансексуала отношения и чувства важнее разделения по половому признаку. Пол человека в этом случае воспринимается как внешняя особенность или черта характера.

Интересно как ими становятся )