Кто такие гасты из майнкрафта, и почему они плачут?

МайнкрафтМайнкрафт игра+2
Алина Осипова
Знаю майнкрафт вдоль и поперёк. :) Играю в эту...  · 23 янв 2021

Гаст переводится как призрак. Они враждебны к игроку и бросают в него фаирболы и их можно проткнуть. Это значит что у них есть оболочка. Они так много плачут что из них даже выпадают их слёзы. Учитавая то что в незере нельзя разливать воду мы можем предположить что слёзы у них в застывшем виде.