Кто такие, эти знатоки? И, что им известно?

віктор ш.
Инженер, скромная шестерёнка в машине величия...  · 15 янв 2020

Знатоки, дающие ответы на вопросы в данном сервисе - такие же пользователи сервиса.

Сервис исходит из принципа, что каждый человек в чём-то да разбирается. Это действительно так.

Но проблемой сервисов такого рода становится то, что многие люди думают, что разбираются в каких-то вопросах, а на самом деле не разбираются.

Так что ответы дают такие же пользователи, а уже вам выбирать - насколько полезен их ответ.

Знатоки - это люди, которые считают себя умными и которые думают, что они пишут умняе вещи. На самом деле - это может быть так, а может и нет. Советчики в интернете - это дело такое.