Кто такие эксперты Яндекс.Кью?

Яндекс кьюКью+1
Психиатрическая Больница
Ученик 7 класса , кинокритик  · 27 мар 2021

Те, кто разбираются в той или иной теме. Они могут сделать ответ хорошим. Иногда надо показывать дипломы и т. д.
Им можно доверять. Больше узнаешь в правилах сервиса

Что значит "разбираются"? У нас вся страна разбирается в политике и футболе.

Профессиональный Гейм - дизайнер Стаж больше года  · 26 сент 2021
Мы помагаем вам с ответами и даём информацию. Эксперт Кью это значит что - вы получаете информацию профессионалов и не нужно беспокоиться правильную вам дали информацию или нет