Кто такие арбитражники трафика?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Арбитражники трафика — это те, кто находит покупателей в интернете для чужого товара. Суть, у тебя нет своего товара, магазина или чего-то еще. Но у кого-то это все есть и ему нужны клиенты, много клиентов. Он готов платить тебе процент от стоимости с каждой продажи. Если вас обоих устраивают условия, ты берешь у него индивидуальную ссылку и направляешь по ней людей.
Вот, к примеру, маркетинг тик ток.
Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог...  · 2 июл 2018  ·
provokator_prodazh