Кто такая Бузова? Почему она популярна настолько что я о ней знаю? И что же она такого выдающегося сделала? И чем она такая выдающаяся сама по себе?

ЧеловекТелевидение+3
Artemio Rodriguez
Web-разработчик  · 7 мая 2019

Для популярности не всегда нужно сделать что-то выдающееся и Ольга явный пример этому. Понятное дело, что она стала медийным лицом потому что в нужное время оказалась в нужном месте, а конкретно на шоу дом 2. Чем обусловлена популярность дом 2, я не знаю. Честное слово, ни разу не встречал человека, который сказал бы что ему нравится смотреть это шоу, но судя по рейтингам и посещаемости сайтов, оно прям вообще популярное.