Кто стучит по крышам вагонов в перегонах Арбатско-Покровской линии Московского метро?

Искусство и культураТранспорт+2
Дмитрий Барулин
Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так...  · 16 февр 2017

Щёлкает система СОВС система отопления, вентиляционная система, автоматика при разных температурах переключает заслонки вентиляции и начинается обогрев, при этом происходит щелчок, в каждом вагоне по очереди!

Бог ты мой, наконец то я это узнал!)