Кто сталкивался с проблемой в игре My summer car, когда пропали все деревья и вода? Пробовал все, не помогает. Помогите, пожалуйста.

Нет вообще ничего, из крана воды нет, рюмку с водкой не видно, бутылку тоже, ведро не набирается. Скачивал разные версии ничего (если что, у меня пиратка) Если можно как-то решить, то скажите, пожалуйста.

Компьютерные игры+1
Кирилл Палагаев
15 лет. Изучаю код программирования Python Имею...  · 11 июн 2021

Проблема может быть не в репаках, а в самом системнике (играл на многих репаках и такого не было), возможные проблемы с видеокартой (допустим, мб старая, мб не установил последнюю версию драйверов или просто мало видеопамяти) или же нехватка оперативной памяти, хотя там не много игрушка требует.
Попробуй ещё установить разное Доп. ПО, VCRedist, DirectX и так далее.