Кто сталкивался с кризисом среднего возраста опишите его парой предложений? ?

ПсихологияОбщество+2
Максим Кузнецов
Филолог, немножко писатель, увлеченная "сам себе...  · 9 мар 2017

Это как снова стать подростком. Только оптимизма и энергии поменьше. А ответственности побольше. Еще одно отличие - подросток сильно зависит от взрослых. А человек, доживший до кризиса среднего возраста обычно только от себя зависит. Это облегчает многие решения.