Кто создал,добро и зло,сатану ?Если Бог создал все то и сатану, зло,добро ,жизнь и смерть тоже создал.

ФилософияРелигия+3
Baris Arashev
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 13 апр 2023
Кто создал компьютерную игру, разработчик или геймер? Ясен пень - разработчик, скажет большинство, ведь геймер только играет. Но давайте подумаем, зачем разработчику создавать игру, если геймер не будет в нее играть? Это время, деньги, усилия, а результата не будет. Поэтому разработчик не создаёт игр, которые заведомо непопулярны у геймеров, он создаёт игры, в которые геймерам интересно играть. И в этом смысле как раз геймеры являются создателями игры. По крайней мере, задача разработчика #1 - удовлетворить потребности геймера.
По той же логике, если Бог что-то создал для нас, причину следует искать в наших странных желаниях, а не в Его.