Кто создал бога?

РелигияБог+1
Егор Скибин
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде...  · 19 дек 2022
Кто создал бога? Бога создал человек. Сначала человек был тёмным, необразованным, все явления в мире казались ему непонятными, порой страшными. Потом нашлись "специалисты, которые стали объяснять события некими высшими силами. Ну и отсюда пошёл бог и религия.