Кто составляет исковое заявление, юрист или сам истец?

ЮриспруденцияЗаконодательство+1
Нина К.
Мы юристы, которые на целены на достижение...  · 3 дек 2020  · zakonidelo.com

А Вам как удобнее?

Если хотите - можете сами составить (не факт, что этот иск примут, т.к. ГПК РФ установлены требования к исковому заявлению), а может за Вас составить юрист, а если ему еще и доверенность нотариальную выдадите, то он еще иск сам и подпишет.

Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гр...  · 22 нояб 2020  · legalcon.ru
Якуб Беков