Кто собирает и анализирует данные об эффективности различных вакцин. Сколько привито данной вакциной: из них- заболевших и умерших?

Медицина
ольга п.
Продажа домашней продукты выброшенные на огороде.  · 10 окт 2021
Очень много людей умерло после вакцины это как эксперимент на живых людях, я так думаю что это выгодно заподу чем больше умрут руско изычных тем лучше для них
Помните фильм "Красная жара"?Там один из героев говорит легендарную фразу:"КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?"😏

18+ контент