Кто сможет прояснить ситуацию с Nimses? Техподдержка молчит, половина функций не работает.

Социальные сети+2
Александр Жуков
Скромный предприниматель из самой дальней точки...  · 25 дек 2020

А что Вы хотите от мертворожденного проекта? Изначально было понятно, что ничего из этой затеи не выйдет. Даже удивлен, что он столько просуществовал, коины от БМ скончались раньше