Кто сможет объяснить финал 3го сезона "Твин Пикс"?

Кино«твин пикс»+1
Наташа В.
Одна из первых блогеров AliExpress, живу в...  · 8 февр 2022
Финал.
Мы видим, что Купер, совсем не один. В вигваме плодятся его тульпы, в третьем сезоне, у нас три Купера.
Соответственно и видим три события.
В сезоне раскрутка темы, большого взрыва, рождения зла и добра. Боб был изначально, и поэтому его жертвы были не только в "Твин Пикс", проблема была во вселенной, независимо от городка Твин.
Перезапуск цикла, с изменением, это мы видим в новой "Лоре" которая немного помнит, о жизни из параллельной вселенной, Купер помог ей избавиться от Боба (его действия после комы, вигвама).
Третий сезон, не продолжает 1 и 2 сезоны, он с изменениями от нашего Купера, его работы в вигваме))
Две реальности здесь.