Кто сможет хорошо балкон застеклить?

Ремонт балкона+1
Dan Dykala
балконы под ключ. остекление любых проемов.  · 11 нояб 2021  · okon-balkon.ru
Соберите больше информации об исполнителе. Монитор рынка. К этому делу надо подходить ответственно так как как есть фирмы которые даже без гарантии делают и без договора.
Говори что мы можем это ничего не сказать, Я советую вам при выборе исполнителя посмотреть информацию найти отзывы ,есть ли сайт или Инстаграм YouTube.