Кто смотрел Initial D, расскажите, о чём это аниме?

АнимеСюжет+1
Андрей Паршинан
разбираюсь в аниме, но сильно не надейтесь что я...  · 30 нояб 2020

лично я не смотрела, но наслышана что там показывают мир нелегальных японских горных уличных гонок, тип как во время гонок они проходят повороты, вождение гоночной машины и вроде особенности автомобилей. там главный герой мальчик, который по работе ездил в горы и там вообщем-то и научился гонять на машине. позже одни гонщики кидают вызов другой команде гонщиков и один из водителей вроде как был отцом главного героя. в итоге главного героя просят помочь в гонке, думая что этот пацан короче его отец (попутали их вроде). ну и он практически соглашается и позже выигрывает гонку. а потом ему снова бросают вызов. это всё что я знаю, и не знаю правильно ли всё написала, а то повторюсь- я не смотрела. короче, надеюсь помогла. :)

Конечно помогла ;)