Кто сколько часов наиграл в Киберпанке и какие забавные глюки наблюдали??

Компьютерные игрыИгры+1
Михаил Дий
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 28 янв 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Пять моих самых больших глюков:

1) Это машины (трафик), едущие сквозь ограждения и уничтожающие себя.

dssавы.jpg

2) А вот второй глюк был пострашнее – два задания слились в одно. Дело в том, что машины Деламейна – они же не стоят на месте, а колесят постоянно, и вот одна из машин оказалась в закрытом закутке (какой-то латиноамериканский квартал) и рядом начался квест Киберпсиха, который сел в строительного бота. Что в итоге - Деламейн горит и постоянно пытается рулить вперед назад, а киберпсих уничтожен (а я старался без жертв, но просто вырубить такого бота без особых имплантов сложнее обычного). Не сделал скрин просто потому, что до конца думал, что так задумано.

3) Иногда противники после взрыва валяются, но они живые и палят тебя, а просто подойти вырубить не получится (стрельба по ногам срабатывает, но можно нечаянно отстрелить её, а сброса настроек у меня не было ещё).

4) Последний бандит застрял в стене, а я к этому моменту смекнул что пробивает стену только ЭМИ оружие… и какое же было моё удивление, когда он начал отстреливаться обратно огнестрелом)) .

5) Это просто мотоциклист без головы

ыds2.jpg

5.1) То что озвучка языков постоянно срывается на японский и другие – это так задумано?

5.2) К тридцатому уровню попадались шмотки другого пола

5.3) Наиграно всего лишь 72 часа

наиграно.jpg