Кто шарит в великах?

В общем в двух словах, когда на кочку наезжаю, то сидушка клонит вниз или верх. Даже пробовал дома сидушку наклонить верх и вниз. Так вот она наклоняется. Что делать в таком случае ? Как ее зафиксировать так, что-бы она никогда не наклонялась на кочках?
ВелосипедыГорные велосипеды+3
Леон Кенади
Закончил очно биологический факультет СГУ и аспира...  · 23 мар 2023
Зубчатый зажим (из двух круглых пластинок, размером с пятирублёвку, сразу под сиденьем) затягивающийся по мере вращения гайки/барашка- обычный вариант исполнения регулировочного узла наклона сиденья. Расслабьте его, наклоните сидушка на комфортный угол,