Кто сейчас едет на юга, как обстановка по карантину?

Карантин+2
Vladimir Sergienko
🔥 Самые полезные программы для бизнеса. 1000+...  · 16 июн 2020  · a2is.ru

У нас на юге обстановка спокойная. Открылись пляжи, летние кафе. Очень много туристов. Как будто нет карантина.

Много разговоров про вторую волну коронавируса. Люди приехали со всей России, столпились на пляже, в масках и перчатках никто не ходит. Неизвестно, какую заразу можно подхватить.

На юг проехать можно без попадания в обсерватор:

  1. Куплена путевка в санаторий.
  2. По слухам, если есть бронь в гостинице.
  3. Есть недвижимость, местная прописка.
  4. Возможно, но не точно: могут забрать родственники или друзья из аэропорта пообещав 2 недели держать туриста на карантине дома.

Но я бы не советовал в июне направляться сюда в Краснодарский край. Случаи заболевания регистрировались в Сочи, Туапсе, Анапе, Адлере и т.д.

Проведите время дома с пользой. Берегите себя и близких.