Кто самый известный живой человек в мире, которого знают большинство людей даже в самых неразвитых странах?

Известные людиИнтересные факты+1
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 14 июн 2019

Дональд Трамп, Барак Обама, Ангела Меркель, Владимир Путин, Папа Римский Франциск, Далай-Лама ( хотя не факт). Лионель Месси, Криштиану Роналду- футбол самая популярная игра в мире, а они самые знаменитые футболисты. Хотя ещё и Пеле жив, он конечно же тоже. Голливудский кинопрокат сильнейший в мире, оттуда можно актёров написать. Не уверен, что везде слышали про Илона Маска и Билла Гейтса, но может быть.

В Китае и Индии не знают президента США?  Ну и для вашего сведения футбольная китайская лига по вливаниям сейчас соперничает с Англией. Ведущие клубы Европы постоянно проводят там турне. Поставленна задача сделать Китай футбольной державой, занимаются миллионы детей. Стадионы постоянно аншлаг. Так что там каждая собака знает кто такой Месси или Рональдо. Про старую порномодель Мадонну многие слыхом не слыхивали.. Эминем популярнее.

Хабиб Нурмагомедов

Трейдер-Аналитик валютных рынков  · 22 авг 2022
Летом 2022 года этим человеком стал Путин Владимир Владимирович в следствие конфликта в Украине .
Футболист Криштиану Роналду занимает второе место.
Примечательно, что оба этих человека стали быстро набирать популярность в  нулевых годах.