Кто самостоятельного изучал руны? Поделитесь, пожалуйста, литературой. Благодарю.

Литература+3
Yasmina Burmistrova
Скандинавские Руны - помощник, источник знаний...  · 20 дек 2021
Здравствуйте. Я много лет гонялась за пониманием Рун посредством различных источников: книги, сайты, видео.
Из того, что мне показалось качественным: Синьо Олег и Антон Платов. Но, приступая к изучению выбирайте одного автора, чтобы не было каши в голове. То есть изучаете все материалы одного автора и только потом можно переходить к другому.
Из личного опыта)))
Благодарю Вас за ответ