Кто разрабатывает положение о пропускном и внутриобъектовом режиме?

МедицинаПредприятия
начальник о.
Адвокат Москвы Даниленко В.Г. ответит на ваши...  · 29 окт 2019

Обычно. На большом предприятии есть инженер по безопасности, глава службы безопасности - они и разрабатывают. В больших компаниях совет директоров утверждает правила безопасности на объекте, если компания маленькая то все парвила разрабатывает гендиректор. Все вопросы по безопасности на объектве в конечном итоге будут на руководителе организации, если приказом или должностными инструкциями не будет установленно другое лицо ответственное за этот вопрос.