Кто радуется жизни и не унывает?

ПсихологияСмысл жизни+1
etomoya
Делиться своим мнением нужно.Важно понимать людей.  · 27 нояб 2019
  1. Стремящийся к определённой цели цель II 1., 2. 2. Направленный на определённую цель II 1., 2. Современный толковый словарь русского языка

Источник: https://gufo.me/dict/efremova/%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9 Беды и разочарования в жизненных обстоятельствах переживают все люди.И важно уметь преодолевать трудности жизни даже тогда когда ситуация кажется человеку безвыходной,здесь важно не сломиться,не упасть духом.Это трудно,но жизненно важно и необходимо для каждого человека-уметь преодолевать свои трудности, не унывать и радоваться жизни.