Кто работал в яндекс оператором службы поддержки? Стоит ли?

ОтзывыТрудоустройство+1
Irina K
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 2 окт 2020
Алексей Грин

Добрый день, Рина.

Вы можете поискать ответ на свой вопрос в поисковых системах, так как точно на него никто не ответит. Всё зависит от специфики работы и к какому отделу ВЫ привязаны. Так работать оператором в Яндекс.Такси гораздо сложнее чем Яндекс.Еда или Яндекс.Драйв.

А вообще компания Яндекс очень требовательна к персоналу, и очень щепетильно относится к выполнению своей работы сотрудниками. В Яндекс невысокая текучка кадров, потому что туда трудно устроиться.

Сможете ли Вы туда попасть должно Вас волновать больше, чем как там работать :)