Кто работал на удаленке со SkyEng?

Это кидняк или реальный заработок?

Удалённая работаSkyeng
Дима Е.
Редактор открытого сообщества преподавателей...  · 1 нояб 2021  · skyteach.ru
Кстати, в блоге Skyteach мы регулярно собираем отзывы преподавателей, как и вообще, регулярно опрашиваем наших преподавателей об их впечатлениях, чем помочь. Почитайте, например, вот эту статью: Преподаватель в Skyeng: ожидания vs. реальность