Кто работал диспетчером Яндекс такси на дому, есть отзывы о такой работе?

Кто-нибудь работал из дома диспетчером от Яндекс такси, хотелось бы услышать реальные отзывы о такой работе

Яндекс таксиОтзывы о компаниях+2
Татьяна Клюева
Интересуюсь многим, интернет магазины, автозапчаст...  · 25 авг 2021  · obmen86.ru

Смотря, что именно вы подразумеваете под работой диспетчером Яндекс Такси.

Если Вы имеете ввиду официальную работу яндекс и принимать звонки от пассажиров - то работа сложная. Ваша задача принимать звонки и заказы на такси, плюс получать претензии от пассажиров по любой ситуации.

Но если же Вы будете работать "диспетчерском" на ИП Вася Пупкин, то это не Яндекс. Вы будете принимать звонки от водителей партнёра сервиса. Решать их проблемы и соответственно заниматься урегулированием вопросов именно партнёра.
Пассажиры тоже будут звонить и жаловаться на водителей, ругаться и так далее и вам тоже придётся решать эту проблему.

По зарплате учитывайте, что ИП не будет платить столько сколько бы платил Яндекс.