Кто работает в ЕАИСТ2? Вопрос по регистрации контракта в ЕИС.

Подскажите пожалуйста, недавно стали работать в ЕАИСТ2.

Размещаем контракт в ЕАИСТ2, далее нужно регистрировать контракт в ЕИС.

Какие контракты надо регистрировать, если например у нас контракты в 1500 руб и еще бывают в 50 т.р.

Слышал, что такие контракты регистрировать не обязательно. Малые закупки. А, кто-то говорит, что надо регистрировать все.

Вот пока реальный ответ не нашел.

Еис
photo66msk .
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 14 апр 2020  · zakupki-inform.ru

Здравствуйте.

К сожалению данная система не является широко распространенной, в силу чего без изучения регламента работы данного сервиса взаимодествия с ЕИС и инструкции пользователя нельзя.

Попробуйте изучить руководства по работе в данной системе, возможно там явно прописаны случаи, какие контракты необходимо вносить в систему.

Кроме того необходимо изучить ваши локальные НПА (субъектовые, муниципальные, уровня организации), которые регламентируют порядок учета заключенных контрактов.