Кто проходил все уровни на жутком сайте Run The Gauntlet, скажите, что было на 17 уровне?

Прохождения игрОнлайн-игры+1
Богдан Малов
Обычный пользователь интернета :^  · 4 янв 2022
Лучше вам этого никогда.. не видеть... Мне самой стало противно после этого.. Даже без звука на это смотреть было противно.. Не то что противно..!! Отталкивающее зрелище.. и оно связано с половым актом...минэт так скажем, где азиатка пытается это сделать, но оно на вкус противно, не то что на вкус...внешне на "это" смотреть неприятно.. И это я ещё описала в мягкой форме :00
Смотреть не советую тем, у кого слабая и неуравновешенная психика.
Видео не страшные, обман (кроме 20)