Кто производит самые мощные стабилизаторы напряжения в мире?

ЭлектричествоПроизводство+1
comunicom
Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800)...  · 17 июн 2021  · lizantan.com

Есть вполне хорошие бытовые модели, которые производит отечественный производитель:

  1. Ресанта
  2. RUCELF
  3. Энергия
  4. Штиль

Китайского производства:

  1. Huter
  2. Powercom

У этих брендов большой ассортимент выбора.

По мне так, самый лучший и надежный стабилизатор, сделанный из ЛАТР. Электромеханические. Как Атлас или Вега например.