Кто приструнит автодилеров с их бешенными ценами и допами ?

АвтомобилиДеньги+1
Ёжик тоже механизм
Блог волшебника Макара Алексеева, который лично...  · 4 нояб 2021  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev
Только сами покупатели автомобилей. Рынок у нас свободный, курс у нас плавающий, поэтому сообщить дилеру о том, что он перегибает палку, можно только одним способом: перестать носить туда деньги.
Как только все автомобилисты это поймут и перестанут туда ходить, дилеры обязательно забеспокоятся и начнут думать, что же случилось. И обязательно найдут причину и устранят.
Тут, как не прискорбно, главная проблема того, что у дилеров такие цены — это лично мы, которые покупаем у них машины за эту стоимость.
Такая натура русского человека, "надо брать пока не подорожало".